3000 КИЛОМЕТРОВ ПОСТРОЕНО ЗА НЕДЕЛЮ!

Home  /  благотворительность  /  3000 КИЛОМЕТРОВ ПОСТРОЕНО ЗА НЕДЕЛЮ!

3000 КИЛОМЕТРОВ ПОСТРОЕНО ЗА НЕДЕЛЮ!

Километры международного благотворительного проекта «Медовый меридиан» стремительно растут. Со всех уголков нашей страны, из разных стран приходят конкурсные работы! Наш меридиан добра строится практически круглосуточно! Сертификат № 3000 достался участнице из Москвы — Веронике Илюшиной.

Вероника прислала на конкурс две работы. Экспозиция с использованием разных техник получила сертификат №3000. Вероника создала очаровательных пчёл в виде мягких игрушек.  Так конкурсантка выразила свою мысль, что пчёлы – главные опылители на земле. Без них не выживут растения. Без растений не смогут существовать животные – все мы существуем в едином круговороте живого.

Ежедневно пчёлы всего мира опыляют более триллиона цветков. От них зависит сохранение жизни на планете. А от нас зависит, сможем ли мы привлечь внимание к защите пчёл и сохранению жизни на планете.

Напоминаем, что скоро Первый конкурс «Медовый меридиан Пчелографии» подведет свои итоги.

19 мая российский анимационный сериал «Пчелография» и благотворительный Фонд «Планета пчел» подарят Москве пчелографический праздник в парке Сокольники. Так мультсериал «Пчелография» решил отметить свой пятилетний юбилей.

За каждую работу, в которой отражена тема спасения пчел и планеты, партнёр конкурса компания ТЕНТОРИУМ®перечисляет 50 рублей на счёт детского онкогематологического центра имени Ф.П. Гааза.  Так конкурсанты не только продлевают «Медовый меридиан», но и оказывают помощь детям. Во время праздника будут подведены итоги и вручены призы авторам десяти лучших работ.

А пока строительство «Медового меридиана» продолжается! Вдохновляйтесь, творите! Стройте с нами «Медовый меридиан Пчелографии»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *